Печать
Категория: Информация
Просмотров: 879

В 1-м квартале 2018 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, на которых рассмотрено 2 вопроса:

1. О выполнении Плана основных мероприятий по противодействию коррупции в администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района за 2017 год.

Решение комиссии: информацию о работе по противодействию коррупции при прохождении муниципальной службы, проведенной в 2017 году администрацией муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, принять к сведению.

2. О рассмотрении вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района и её должностных лиц в 4-м квартале 2017 года.

Решение комиссии: информацию о результатах анализа вступивших в 4-м квартале 2017 года в законную силу судебных актов принять к сведению.