В минувшую субботу, 28 января, глава муниципальных образований Кандалакшский район и г.п. Кандалакша Михаил Павлов поздравил с 90-летием Дагмару Николаевну Панфилову.
Свой день рождения юбилярша справляла дома, в кругу близких и родных. Семья у нее большая: двое детей, четверо внуков и пять правнуков.
Дагмара Николаевна - коренная кандалакшанка. Так что можно с уверенностью сказать, что на ее глазах прошли все самые основные вехи становления Кандалакши, ее развитие от маленького поселка до районного центра. Дагмара Николаевна является тружеником тыла, ветераном труда. Кроме этого, награждена медалями "За оборону Советского Заполярья", "За доблестный труд в ВОВ 1941-1945".
Михаил Павлов пожелал юбилярше крепкого здоровья, бодрости, энергии и долгих лет жизни. А также вручил подарок от Губернатора Мурманской области и поздравительное письмо от Президента Владимира Путина.