Печать
Категория: Новости
Просмотров: 687

На последнем заседании Совета учредителей Фонда, которое состоялось в январе 2017 года, рассмотрены заявления граждан, обратившихся за помощью.

Принято решение удовлетворить просьбу коллектива ООШ № 5 о приобретении аппаратно – программного комплекса для детей с пониженным зрением для ученицы Кристины К., которая является отличницей, увлекается музыкой, рисованием, любит природу и животных. Стоимость оборудования составляет 98 тыс. рублей.

Ребенку из с. Ковдозера Даниилу Т. решено оплатить проезд в клинику г. Мурманска для проведения послеоперационной консультации, а также приобретения гигиенических средств на сумму 3 тыс. 300 рублей.

Принято решение оплатить проезд в Санкт-Петербург, а также курс реабилитации и Александру Г., в размере 43 тыс. 235 рублей.

Положительно рассмотрен вопрос об оплате обследования в г. Санкт–Петербурге Владислава К. из п. Зеленоборский. На эти цели выделено 25 тыс. рублей.

Принято решение провести акцию «Поможем вместе» для сбора пожертвований в с. Алакуртти для тяжело и длительно болеющего Владимира П. Для проведения акции в село доставлено 2 ящика-накопителя для сбора пожертвований.

Обращение многодетной матери из г. Кандалакши об оказании помощи в размере 10 тыс. рублей сыну Алексею Г. которому предстоит операция в г. Мурманске. Принято положительное решение.

Благотворительный Фонд «Подари надежду» продолжает свою работу и благодарит жителей Кандалакши за искреннюю и бескорыстную помощь. Спешите делать добро!

Директор Фонда Л.А. Ермолаева