Печать
Категория: Новости
Просмотров: 58

В 2023 году МЧС России проводит VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Мероприятие направлено на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умения оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Фестиваль проводится в два этапа и включает в себя следующие творческие конкурсы: изобразительного творчества, литературного творчества, музыкального творчества, хореографического творчества, сценического творчества. Все представленные работы должны соответствовать тематикам: «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение» или «Героям спасения посвящается».

К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет.

Заявки и работы принимаются до 23 марта Главным управлением МЧС России по Мурманской области (ул. Капитана Буркова, 4, каб. 117). Контактный телефон: 8(815-2)21-00-49.

Положение фестиваля «Звезда спасения».

Вложения:
Скачать этот файл (Положение.pdf)Положение.pdf1453 Кб