Печать
Категория: Новости
Просмотров: 51

В большом зале дворца спора 5 марта состоялся традиционный городской турнир ветеранов по мини-футболу. Турнир, прошедший в исключительно дружеской товарищеской атмосфере, свел в одном зале кандалакшских футболистов нескольких поколений - от 40 до 70 лет и старше. Стоит отметить хорошую спортивную форму самых опытных участников – Вячеслава Сушкова и Геннадия Агаева.

Все игры турнира прошли в бескомпромиссной борьбе, в хорошем темпе и понравились болельщикам. В результате победителями стали футболисты «Металлурга», на втором месте команда «Юность», на третьем «Локомотив».

Несмотря на жаркие баталии, как всегда, победила дружба. Все участники турнира остались довольны возможностью встретиться, пообщаться друг с другом, а зрители смогли увидеть на площадке кумиров болельщиков прошлых лет.

Впереди весна, значит, скоро сезон большого футбола и футболисты Кандалакши начинают подготовку к нему тренировками на заснеженном поле стадиона «Металлург».

Там же 18 марта пройдет, так же традиционный, турнир – Кубок города по футболу на снегу. Всех футболистов нашего города приглашаем принять участие в первом, в этом году, турнире на открытом воздухе!

 

20230307tvf01.jpg 20230307tvf02.jpg 20230307tvf03.jpg