Принять участие в конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей» приглашаются школьники, студенты, профильные специалисты и опытные управленцы.

Участники конкурсов могут обрести новую профессию, получить полезные навыки, выиграть незабываемое путешествие по России, грант на реализацию своего проекта и многое другое.

«ТопБЛОГ» – заставь соцсети работать на тебя

Это конкурс и бесплатная образовательная программа для тех, кто хочет стать гуру социальных сетей и развивать блог.

Подать заявку можно до 20 апреля.

«Моя страна – моя Россия» – развивай свой регион

Всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своей малой родины и готовы развивать родной регион. В XX сезоне представлено 15 номинаций, которые охватывают почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Регистрация на сайте проекта доступна до 31 марта.

«Открываем Россию заново» – студенческие экспедиции по стране

Конкурс для студентов, победители которого отправляются в проектную и исследовательскую экспедицию в один из регионов России, чтобы решить задачи его стратегического развития.

Новости конкурса и регистрация по ссылке.

«Абилимпикс» – участвуйте в региональном этапе и совершенствуйте свои навыки

Чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме соревнований по 49 компетенциям для участников предусмотрена деловая и образовательная программы, а также ярмарка вакансий.

Подробнее об участии по ссылке.

«Твой Ход» – учитесь и раскрывайте свой потенциал

Проект для студентов вузов и колледжей, а также учеников 11 класса школ. В конкурсном треке «Делаю» команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей.

Зарегистрироваться можно до 25 марта.

Международный инженерный чемпионат CASE-IN – все о технологическом лидерстве

Принять участие могут школьники, студенты и молодые специалисты топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Среди призов чемпионата – стажировки, трудоустройство в крупных компаниях, возможность поступить в вуз мечты на льготных условиях.

Подробнее об участии по ссылке.

«Мастера гостеприимства» – станьте участником топового события индустрии

13-15 апреля в Перми состоится Форум гостеприимства России. Участников ждёт насыщенная деловая программа, стратегические сессии и встречи с топ-лицами страны, выставка регионов, ярмарка мастеров, нетворкинг и многое другое.

Регистрация на мероприятие открыта до 10 апреля.

Конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО»

Конкурс для тех, кто причастен к уличной культуре и спорту. Принять участие можно с 16 лет.

Регистрация до 1 мая.

Также открыты для регистрации проекты «Центры компетенций», «Кадровое агентство», «Другое Дело», «Начни игру» и «Экософия».

 

/ Министерство информационной политики Мурманской области по информации АНО «Россия – страна возможностей» /