Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Кандалакшского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Яркие, талантливые, энергичные и творческие. Всё это о вас – о работниках культуры! На ваши плечи возложена особая миссия – не только дарить радость и положительные эмоции окружающим, но и сохранять наши традиции и богатое культурное наследие, преумножать прекрасное.

Сегодня в наших учреждениях культуры трудятся люди, по-настоящему преданные своей профессии. Благодаря вам и вашей самоотдаче жители всего нашего района живут интересной жизнью, принимают активное участие в событийных мероприятиях, а праздники всегда проходят насыщенно и на самом высоком уровне.

Выражаем искренние слова благодарности за ваш энтузиазм, любовь к выбранному делу, за ваш созидательный труд. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, творческого поиска и новых достижений!

Глава Кандалакшского муниципального района

И.Б. Репринцев