23 марта на радиостанции «Большое радио» состоялся эфир программы «Точка зрения», в котором приняли участие представители поддержки бизнеса и предпринимательского сообщества.

Директор Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора Мария Бычкова рассказала о том, как получить грант на развитие своего дела и на какую поддержку могут рассчитывать юные предприниматели.

Менеджер по проектам Фонда развития малого и среднего предпринимательства Дмитрий Никифоров назвал основные условия при подаче документов на статус статуса социального предприятия и перечислил преимущества поддержки, которая реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Кроме того, индивидуальный предприниматель Алёна Домничева поделилась историей о создании своей кофейни и планами на будущее.

Эфир программы доступен по ссылке: https://vk.com/moibiz51?z=video-60470938_456241869%2Fc0a9ceb590cea0a3e6

Добавим, что на «Большом радио» в рамках программы «Точка зрения» продолжатся беседы о доступных мерах поддержки и мероприятиях для потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан.