Печать
Категория: Новости
Просмотров: 48

В 2023 году Мурманская область уже в третий раз присоединится к Всероссийскому голосованию за выбор объектов благоустройства, которые получат приоритет на реализацию в следующем году.

 

• Голосование пройдет в период с 15 апреля по 31 мая в 17 (семнадцати) муниципальных образованиях Мурманской области: это Мурманск, Кола, Мурмаши, Оленегорск, Мончегорск, Ревда, Апатиты, Кировск, Полярные Зори, Кандалакша, Алакуртти, Ковдорский и Печенгский муниципальные округа, ЗАТО Александровск, Североморск, Видяево, Заозерск. Всего на голосование будет выставлена 61 территория, по 9 из которых голосование пройдет за выбор дизайн-проекта

 

• Принять участие в голосовании могут жители, достигшие возраста 14 (четырнадцати лет), которые зарегистрированы на территории вышеуказанных муниципалитетов. Голосовать можно на платформе 51.gorodsreda.ru (ссылка начнет работать с 15 апреля) через подтвержденную запись в «Госуслугах». Кроме того, проголосовать помогут и волонтеры для которых разработано специальное приложение.

 

• Прием в команды волонтеров продолжается. Записаться можно здесь: https://dobro.ru/event/10333838

 

#городаменяютсядлянас