Печать
Категория: Новости
Просмотров: 44

20230421smn.jpg

28 апреля в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе (г. Апатиты) в рамках Дней предпринимательства Мурманской области пройдёт практический семинар «Заработок на Wildberries и OZON» для тех, кто планирует продавать свои товары на маркетплейсах.

Представители компании ООО «ГОСТОРГ» Александр Шахшаев и Виктория Ермошина расскажут о видах взаимодействия с маркетплейсами, о том, какой должен быть товар для продажи, как правильно выбрать товарную категорию, где искать тренды и черпать идеи. Разберут пошаговый алгоритм для успешного заработка на маркетплейсах и методы внутреннего продвижения, а также научат правильно рассчитывать цену продажи товара для выявления его рентабельности. Всех участников семинара будут ждать приятные бонусы для дальнейшей работы с маркетплейсами, в том числе электронные таблицы для просчёта Unit-экономики, видео-инструкция по настройке внутренней рекламы; инструкция «Топ-14 ошибок новичка на маркетплейсе»; чек-лист «Как получить заказы, не закупая товар».

Семинар состоится 28 апреля с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Апатиты, Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор, ул. Ленина, 27. Для участия необходима предварительная регистрация: https://бизнес51.рф/events/664/

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».