Печать
Категория: Новости
Просмотров: 84

20230425gls.jpg

В Мурманской области на конкурс представлен 61 объект или дизайн-проект из 17 муниципалитетов: Мурманска, Колы, Мурмашей, Оленегорска, Мончегорска, Ревды, Апатитов, Кировска, Полярных Зорь, Кандалакши, Алакуртти, Ковдорского и Печенгского округов, ЗАТО Александровск, Североморска, Видяево, Заозерска.

 

«Проекты, которые уже были реализованы в нашем регионе, я думаю, многие из северян видели, – это и «Полянка Полярника» в Долине Уюта, и набережная в Коле, морская набережная в Кандалакше, Кольский парк. И у каждого муниципалитета есть возможность получить такой же современный и многофункциональный проект на своей территории, при условии, что такую инициативу проявят его жители. Призываю не откладывать и проголосовать за объекты благоустройства в своём муниципалитете», – сказал губернатор Андрей Чибис.

 

Напомним, Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая. Оставить свой голос можно на сайте https://51.gorodsreda.ru

 

Проекты – победители получат приоритет при реализации в следующем году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.

 

#городаменяютсядлянас

#насевережить