Кандалакша присоединилась к Всероссийскому субботнику. Участие в нем приняли сотрудники администрации, городских учреждений и организаций, неравнодушные горожане.

В порядок приводились территории вокруг социально-значимых объектов, пустыри, общественные территории, благоустроенные по программе «Комфортная городская среда». В том числе, центральная площадь, зона отдыха у фонтана, речная и морская набережные.

Кроме этого, уборка мусора была выполнена и на объектах, участвующих в этом году во Всероссийском рейтинговом голосовании, организованном на платформе 51.gorodsreda.ru. Напомним, это Защитников Заполярья, 3, Пронина, 10, Шевчука, 8а и Кировская, 24.

Голосование за их благоустройство продолжается. Оно проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и продлится до 31 мая.

Обязательно примите в нем участие! Сделаем наш город комфортнее вместе!

#городаменяютсядлянас

#насевережить