Члены общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» присоединились к Всероссийскому рейтинговому голосованию по выбору территорий для дальнейшего благоустройства.

Каждый четверг с 17 до 18 часов сотрудники приемной или волонтеры ждут горожан по адресу 50 лет Октября, д. 8, офис № 3 (вход через арку). Они готовы более подробно рассказать о проектах и оказать необходимую помощь при голосовании.

Напомним, в этом году кандалакшанам предлагается поддержать один из нижеперечисленных проектов:

- установка многофункциональной площадки на ул. Защитников Заполярья, дом 3;

- установка спортивной площадки на ул. Кировская, 24;

- установка детской площадки на ул. Пронина, 10;

- установка детской площадки на ул. Шевчука, 8а.

Голосование проходит на платформе 51.gorodsreda.ru в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Оно продлится до 31 мая.

#городаменяютсядлянас

#насевережить