Печать
Категория: Новости
Просмотров: 35

В период с 14 августа по 14 сентября 2023 года состоится торжественное открытие обновлённой экспозиции Доски почёта муниципального образования Кандалакшский район. Данное мероприятие проводится ежегодно с 2017 года и приурочивается к очередной годовщине со Дня образования Кандалакшского района.

Размещение на Доску почёта фотографий является формой общественного признания и морального поощрения за высокие профессиональные достижения в экономической, социальной, творческой или общественной деятельности на благо Кандалакшского муниципального района.

Правом быть представленным для размещения личной фотографии на Доске почёта могут быть удостоены граждане, проживающие в муниципальном образовании Кандалакшский район.

Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почёта осуществляется коллективами предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, общественными объединениями, творческими коллективами.

Документы на выдвижение принимаются в администрации муниципального образования Кандалакшский район в срок до 01 июня 2023 года.

Уточнить информацию можно в административно-правовом отделе администрации по телефонам: 9-21-85, 9-68-45.

Положение о Доске почета муниципального образования Кандалакшский район.