Стартовал приём заявок на региональный конкурс по промышленному туризму «Как это работает?»

Предприятия (организации) любых форм собственности Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе, направленном на выявление предприятий, вовлеченных в процесс организации производственных экскурсий в профориентационных и познавательных целях.

Срок подачи заявок

с 2 июня по 1 августа 2023 года

Для участия необходимо

• иметь программу действующей производственной экскурсии

• работать с экскурсионными группами и с региональными туроператорами

Заявки на участие в региональном конкурсе необходимо направить на электронную почту

aekalininskaya@murmansk.travel

• тема письма: Конкурс «Как это работает?»

Подведение итогов конкурса состоится 26 и 27 августа 2023 года во время проведения фестиваля Gastro Industry Fest.

Консультации по вопросам участия можно получить

• по телефону: +7 (991) 669-54-60

• написав на электронную почту: aekalininskaya@murmansk.travel

Конкурс проводится Комитетом по туризму Мурманской области совместно с АНО «Туристский информационный центр Мурманской области» и АНО «Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа»