Печать
Категория: Новости
Просмотров: 39

Контроль работы дорожных служб осуществляется партийцами в рамках народной программы и партпроекта «Городская среда»

Депутат Мурманской областной Думы, регкоординатор партпроекта «Zа самбо» Михаил Павлов, вместе с главой Кандалакшского района Александром Самариным проконтролировали работу дорожных служб и лично убедились, насколько непросто им выполнить свою работу качественно из-за припаркованных вдоль общественных дорог автомобилей.

«Ценно то, что этот вопрос решается во взаимодействии с ГИБДД. Хозяева машин были оперативно найдены, техника убрана, дороги очищены. Считаю, что эта работа на сегодняшний день настроена максимально эффективно. Конечно, проблемы после больших снегопадов есть, но важно то, что они решаются именно так – слаженно и оперативно», – поделился депутат.

«Расчистка дорог ведется практически круглосуточно. Особенно после снегопадов и перепадов температур. Выражаю искреннюю благодарность руководству МО МВД России «Кандалакшский» за взаимодействие и оказанную помощь.

А также благодарю наших подрядчиков за оперативное реагирование на замечания. Как я уже говорил, недоработки есть. Но главное, что они берутся в работу и устраняются. Будем и дальше совместно работать над тем, чтобы и дороги, и тротуары содержались в удовлетворительном состоянии и вызывали как можно меньше жалоб со стороны кандалакшан», – рассказал Александр Самарин.