Печать
Категория: Новости
Просмотров: 18

АО «ДОМ.РФ» в период с 16 по 25 января проводит отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков по направлениям:

– оказание услуг по фотосъемке и аэрофотосъемке земельных участков и объектов недвижимости;

– оказание услуг по охране земельных участков;

– поставка подарочных сертификатов для поздравления детей работников АО «ДОМ.РФ» с новогодними праздниками;

– оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах АО «ДОМ.РФ».

Целью реализации программы является привлечение к взаимодействию с АО «ДОМ.РФ» новых высококвалифицированных поставщиков из числа субъектов МСП, создание благоприятных условий для развития субъектов МСП, увеличение доли закупок у субъектов МСП.

Принять участие в программе «выращивания» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также отвечающие дополнительным требованиям заказчика, указанным в документации о проведении отбора.

Подать заявку возможно с использованием сервиса «Программа «выращивания» поставщиков» Цифровой платформы МСП путем заполнения электронной заявки и приложения всех необходимых документов.

Подробная информация о программе АО «ДОМ.РФ» и документация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе «Программы развития поставщиков (подрядчиков, исполнителей) крупнейших заказчиков» и на сервисе Цифровой платформы МСП «Программа «выращивания» поставщиков».

 

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /