Печать
Категория: Новости
Просмотров: 15

Продолжается Чемпионат Мурманской области по мини-футболу. Играми 27-28 января в Мончегорске завершился групповой этап турнира. В группе «А» первое место заняли «Апатиты», второе – «Торговый порт», третье – «Мончегорск» и четвертое – «Рыбный порт».

В группе «Б» первое место у нашей команды, которая выиграла все пять матчей. В прошедшие выходные в Мончегорске команда сыграла просто здорово, уверенно переиграв «Колатом» (Полярные Зори) 5 : 2, «Североморец» (Североморск) 9 : 2, а так же очень сильного и принципиального соперника «Северный флот» (Североморск) со счетом 4 : 0. На втором месте в группе - «Динамо» (Мурманск), на третьем - «Северный флот», а четвертое место, благодаря лучшей разнице мячей, занял «Арсенал» (Александровск).

В начале марта в Мурманске пройдут игры плей-офф, по итогам которых определится Чемпион и призеры сезона 2023-2024 гг. Наши ребята в ¼ финала сыграют с командой «Рыбный порт». Верим, что наша команда и в матчах финального этапа покажет такую же уверенную и содержательную игру, как и во всех встречах группового этапа.

А в следующие выходные, 4 февраля, в ФОК «Северное сияние» состоятся очередные игры Чемпионата города по мини-футболу. В 13 часов встречаются «Север» и ДЮСШ, а в 14 часов «Локомотив» и «Алмаз».