Печать
Категория: Новости
Просмотров: 17

В воскресенье, 4 февраля, в ФОКе «Северное сияние» состоялись матчи пятого тура Чемпионата города по мини-футболу сезона 2023-2024. В первом матче играли «Север» и ДЮСШ. Молодые футболисты открыли счет, имели еще несколько отличных моментов и полтора тайма играли на равных со своими более опытными соперниками. Но в какой-то момент игроки «Севера» сыграли удачно, вышли вперед по счету и в концовке уверенно довели матч до победы. Счет 4 : 1 и «Север» сохраняет шансы на второе место в турнире. А первое место в Чемпионате, за тур до его окончания, заняла команда «Алмаз», игроки которой в упорной борьбе вырвали победу у «Локомотива» со счетом 2 : 0. Надо сказать, что эта игра, несмотря на небольшое количество забитых голов, была не только очень напряженной, но и очень быстрой, зрелищной, с красивыми комбинациями и отличной игрой вратарей.

Заключительный, шестой тур Чемпионата, состоится 18 февраля. В двух матчах тура: ДЮСШ – «Локомотив» и «Алмаз» - «Север» окончательно оформится турнирная таблица Чемпионата города.

На данный момент у «Алмаза» 12 очков, у «Севера» 8, у «Локомотива» 5 очков (и хорошие шансы в борьбе за серебряные медали), у ДЮСШ 2 очка и шансы на бронзу. Так что интрига сохраняется и зрителям будет на что посмотреть!