Печать
Категория: Новости
Просмотров: 13

МЧС России уже в восьмой раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Его цель - патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным, является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

 

Принять участие можно в пяти конкурсах фестиваля:

 

Конкурс изобразительного творчества.

Конкурс литературного творчества.

Конкурс музыкального творчества.

Конкурс хореографического творчества.

Конкурс сценического творчества.

Фестиваль проводится в два этапа в период с февраля по июнь. I этап фестиваля проводится в Мурманской области Главным управлением МЧС России по Мурманской области.

Заявки, согласия родителя (законного представителя) и работы на I этап фестиваля принимаются с 16 февраля по 22 марта Главным управлением МЧС России по Мурманской области по электронной почте: podgotovka@51.mchs.gov.ru . Контактный телефон: 8(815-2)21-00-49.

 

Подробнее в Положении