Печать
Категория: Новости
Просмотров: 713
7 июня ФК "Кандалакша" в гостях переиграл клуб "Колатом" (Полярные Зори) в матче 1/4 финала Кубка Мурманской области со счетом 2 : 1. Голы забили - Денис Володин с пенальти и Денис Зубов. Соперник по полуфиналу определится позже.
10 июня футболисты ФК «Кандалакша» провели очередную игру Чемпионата Мурманской области. На стадионе «Локомотив» наша команда принимала «Горняк» (Ковдор). На протяжении всей игры кандалакшские футболисты владели игровым и территориальным преимуществом. Гости старались, но не смогли создать ни одного опасного момента у ворот Антона Злобина. Хозяева же постоянно атаковали и сумели провести в ворота соперников шесть безответных мячей. Два гола забил Александр Белый, по разу отличились Денис Матьола, Эдгар Енин, Дмитрий Николаев и Андрей Васильев.
Наша команда продемонстрировала хорошую игру, порадовала своих болельщиков и качеством футбола и обилием забитых мячей, но главные матчи у наших футболистов в Чемпионате еще впереди. Этот матч, как и все соревнования по футболу, которые проводятся на стадионе "Локомотив", проходил в рамках проектов "Территория РУСАЛа 2016" и "Территория РУСАЛа 2017".
21 июня ФК «Кандалакша» проведет гостевую игру с «Колатомом» (Полярные Зори), 24 июня игра в Мурманске с «Арсеналом» (Александровск), а 28 июня домашняя встреча с «Динамо-ГПС» (Мурманск).