Печать
Категория: Новости
Просмотров: 591
Сегодня в Кандалакшской центральной районной больнице поздравления с Днем медицинского работника звучали в адрес всех сотрудников медучреждения. Пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде выразили депутат Мурманской областной Думы Владимир Ахрамейко, глава муниципальных образований Кандалакшский район и г.п. Кандалакша Михаил Павлов, глава администрации Кандалакшского района Андрей Иванов и глава администрации г.п. Кандалакша Владимир Задворных.
Также, поздравления и добрые пожелания в адрес медицинских работников прозвучали от председателя Кандалакшской городской организации Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Батенковой Маргариты Алексеевны.
Труд каждого из тех, кто посвятил себя сохранению здоровья и жизни человека, заслуживает самого глубокого уважения и признания. Эта почетная профессия требует не только высокой ответственности и глубоких знаний, но и таких качеств, как сострадание, сердечность, бесконечное терпение и умение сопереживать.
В преддверии празднования Дня медицинского работника многие работники Кандалакшской ЦРБ были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний труд, личный вклад в дело охраны здоровья населения и высокий профессионализм.