Печать
Категория: Новости
Просмотров: 555

С 1 августа по 30 сентября в Кандалакше в рамках акции «Семейное подспорье» проходит сбор предметов первой необходимости для учащихся школ «Тепло из добрых рук», направленный на то, чтобы помочь детям из малообеспеченных семей и оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться и благополучно начать новый учебный год.

 

Ни для кого не секрет, как сложно бывает собрать ребёнка и подготовить его к школе так, чтобы ничего не мешало нормальному учебному процессу. А если детей несколько? Или по различным причинам доход семьи едва превышает, а то и оказывается ниже прожиточного минимума? Тогда подготовка превращается в невыполнимую задачу. Именно с целью помочь таким детям Молодёжный центр «Гармония» проводит акцию «Тепло из добрых рук».

Если Вы хотите подарить частичку тепла, у Вас остались школьные принадлежности в хорошем состоянии, которые Вам уже не нужны или Вы готовы приобрести новые вещи из списка ниже для дальнейшей их передачи нуждающимся, Вы можете их положить в специальные ящики акции, расположенные во всех районах города во всех подразделениях Центра «Гармония», библиотеках центральной части нашего города, магазинах «Лукоморье», «Школьник» и «Карандаш».

Всех желающих помочь, мы ждём по адресам:

Список предметов первой необходимости:

Заранее благодарим всех, кто не остался равнодушным и откликнулся на наш призыв. Обещаем, что Ваше «Тепло из добрых рук» попадёт тем, кому оно очень необходимо!

С уважением, МБУ «ЦССРМ «Гармония».