Печать
Категория: Новости
Просмотров: 504
22 октября в МАУ «Дворец спорта» прошли соревнования по настольному теннису по программе VI-ой городской Спартакиады трудящихся. У мужчин первые места заняли Андрей Грачев и Леонид Коваленок («Локомотив»), вторые места заняли Сергей Усачев и Дмитрий Шестаков (КАЗ-СУАЛ), третьи места Иван Каража (Ш 20\2) и Михаил Свищ («Гармония»). В группе у женщин первое место заняла Екатерина Кузнецова («БанкСЗН»), второе место заняла Светлана Антакова («Локомотив»), третье место Татьяна Кочнева (КАЗ-СУАЛ).
В командном зачете в соревнованиях по настольному теннису первое место заняла команда «Локомотив», второе место «КАЗ-СУАЛ», на третьем месте «СОШ №6».
В общекомандном зачете после пяти видов программы лидирует команда «КАЗ-СУАЛ» (13 очков), второе место «Локомотив» (14 очков), третье место занимает «Ш 20\2» (28 очков).