Печать
Категория: Новости
Просмотров: 599

С 6 по 12 декабря 2016 года на территории городского поселения Кандалакша запланировано проведение профилактической операции «Автобус». Сотрудниками ОГИБДД совместно с администрацией муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района проводятся дополнительные мероприятия, направленные на повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами, пресечение административных правонарушений в области дорожного движения РФ, а также повышение качества обслуживания пассажиров на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.

В связи с этим, администрация принимает сведения от граждан о допущенных со стороны автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также иных лиц нарушениях в сфере транспортного обслуживания населения, а также нарушениях ПДД, для принятия соответствующих мер.

Информацию можно направлять в отдел благоустройства, транспорта и связи муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством» (184042, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, телефон/факс: 8(815-33) 9-66-23, e-mail: ugh_51@mail.ru).