Печать
Категория: Новости
Просмотров: 767
Муниципальным казенным учреждением «Управление городским хозяйством» (далее – МКУ «УГХ») была рассмотрена и утверждена схема организации движения и ограждения в местах предполагаемых долговременных работ по ремонту общего имущества (капитальный ремонт фасада) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.50 лет Октября, д.12, с использованием специализированной техники в период с 11.06.2019г. до окончания 3-го квартала 2019г.
Организация движения транспортных средств, велосипедистов и пешеходов в местах производства дорожных работ, а также обустройства техническими средствами организации дорожными движения и иными направляющими и ограждающими устройствами осуществляется ООО «КСК Мурман».
В целях предупреждения возникновения аварийных ситуаций и обеспечения безопасности дорожного движения на территории поселения МКУ «УГХ» обращает внимание участников дорожного движения на необходимость принятия мер повышенного внимания на указанном участке территории городского поселения Кандалакша и соблюдения правил дорожного движения.
По вопросам организации дорожного движения, а также недостатков в содержании автомобильных дорог общего пользования муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района можно обращаться в отдел благоустройства, транспорта и связи муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством» (184042, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, телефон/факс: 8(815-33) 9-66-23, e-mail: ugh_51@mail.ru).