Печать
Категория: Новости
Просмотров: 764

18 декабря в «Касад-парке» состоялись заключительные соревнования по боулингу в рамках V-ой Спартакиады трудящихся. В личном зачёте у женщин победу одержала Наталья Егорова («КАЗ-СУАЛ»), выбившая 140 очков, на втором месте Анастасия Крысенко («Соцзащита») - 138 очков, на третьем Светлана Романенко («КАЗ-СУАЛ») 137 очков. У мужчин первое место занял Павел Панасюк («Локомотив») 168 очков, на втором месте Дмитрий Шестаков («КАЗ-СУАЛ») – 160 очков, на третьем Александр Петров («ПЧ 22/40») – 149 очков. В командном соревновании первое место заняла команда «КАЗ-СУАЛ» 579 очков, на втором месте «Соцзащита» 461 очко и на третьем «Локомотив» 454 очка.

В общем зачете V-ой Спартакиады трудящихся, победителями по восьми видам спорта стала команда «КАЗ-СУАЛ» с 22 очками, на втором месте «Локомотив» 25 очков, на третьем команда «Ш 20/2» 36 очков.

Отдел по физической культуре и спорту благодарит все команды за участие в соревнованиях, желаем всем здоровья, успехов и новых побед в 2017 году!