Сегодня, 20 января, свой первый юбилей празднует газета «Вести Кандалакши». Именно в этот день пять лет назад в свет вышел первый номер периодического издания. И с того времени каждую неделю свежий выпуск газеты появляется в почтовых ящиках горожан.
Сегодня трудно сказать, сколько публикаций вышло из-под пера сотрудников редакции. Всегда актуальные, интересные новости, отражающие основные события, происходящие в жизни нашего города и за его пределами, они всегда находили отклик в сердцах читателей. Наверняка, сегодня у издания есть своя преданная аудитория, которая с нетерпением ждет выхода новых выпусков газеты «Вести Кандалакши».
Руководство города поздравляет редакцию городской газеты «Вести Кандалакши» с пятилетием со дня начала издательской деятельности. Новых вам творческих высот, оптимизма, интересных публикаций, благополучия и процветания. Пусть ваша деятельность всегда приносит вам удовольствие и удовлетворение!