Печать
Категория: Новости
Просмотров: 919
20 января на ул. Защитников Заполярья, 5а состоялось открытие нового подростково-молодежного клуба «Вектор» МБУ ЦССРМ "Гармония". Торжественное мероприятие, организованное по этому случаю, собрало немало гостей. Поздравить руководство, коллектив нового клуба и его подопечных приехали глава Кандалакшского района и г.п. Кандалакша Михаил Павлов и глава администрации городского поселения Кандалакша Владимир Задворных. Также, среди почетных гостей были депутаты городского Совета депутатов – Маргарита Мазурина, Елена Концевенко, Светлана Малахова, Ольга Мещерякова и Ирина Федорова.
Михаил Павлов отметил что, это событие – настоящий подарок для города и молодежи, так как подобные организации играют важную роль в повседневной жизни школьников, помогая их социализации на пути ко взрослой жизни. Глава передал директору клуба подарок и пожелал коллективу интересной плодотворной работы, воплощения в жизнь всех намеченных планов, а воспитанникам «Вектора» - новых открытий и добрых, надежных друзей.
Добрые пожелания и поздравления в ходе праздника прозвучали от представителей других подразделений центра "Гармония". Педагоги и воспитанники клубов «Метеор», «Северянка», «Мечта», «Содействие», «Тинейджер» из п. Белое море подготовили творческие выступления и подарки.
В конце праздника для всех присутствующих была организована экскурсия по клубу и праздничное чаепитие.