Печать
Категория: МО МВД России «Кандалакшский»
Просмотров: 447
Представители Общественного Совета положительно оценили работу сотрудников отдела по вопросам миграции районной полиции.
Председатель Общественного совета при МО МВД России «Кандалакшский» Александр Башкирцев в ходе посещения подразделения по вопросам миграции поприсутствовал на приеме граждан, проверил актуальность информации на информационных стендах и в информационных раскладках.
В ходе проверки отмечено, что в отделе миграции созданы комфортные условия для посетителей подразделения, в помещении уютно, чисто, нет очереди.
Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями. Вся необходимая информация о режиме работы подразделения и документах, необходимых для получения услуг, размещена на информационных стендах и раскладках в полном объеме.
Предоставление государственных услуг происходит, в том числе, и посредством подачи заявлений граждан в электронном виде – через Единый портал госуслуг. Сотрудник отдела по вопросам миграции майор полиции Юлия Гусева рассказала обо всех вопросах, проблемах, связанных с получением документов через единый портал госуслуг. Она отметила, что количество граждан, которые выбирают эту форму обращения в полицию, с каждым годом растет.
В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в ОВМ, установлено, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются жителям качественно и быстро. Не осталось без внимания и вежливое обращение сотрудников с гражданами.
По итогам проверки общественники дали положительную оценку работе отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кандалакшский»
 
МО МВД России «Кандалакшский»