20 февраля в большом зале музыкальной школы здания администрации провели общественное обсуждение по вопросу участия Кандалакши во Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных территорий малых городов и исторических поселений. Его целью является выявление, поощрение и распространение лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус «историческое поселение» федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях с численностью населения до 100 тысяч человек.
19 февраля администрацией муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района было принято решение об участии во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды
Дата начала сбора предложений определена с 20 февраля по 01 марта в нашем городе будет организован сбор предложений от населения для участия в конкурсе. Жители города имеют возможность внести на рассмотрение и свои предложения.