АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА

« 25 » июня 2018 г.
№ 369

О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции « Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района», утвержденный постановлением администрацией муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района от 27.12.2017г. № 997

Рассмотрев информацию Прокуратуры г. Кандалакша от 14.06.2018г. за № 7-1-2018, в соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Мурманской области от 19.03.2012 № 112-ПП «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения функций по осуществлению муниципального контроля», приказом Минэкономразвития Российской Федерации от 30.04.2009 № 141 «О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района», утвержденный постановлением администрацией муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района от 27.12.2017г. № 997:
1.1. пункт 1.6.1. дополнить подпунктом 9) следующего содержания: «привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации к участию в проверке».
1.2. подпункты 3) – 8) пункта 3.5.1. Регламента считать подпунктом 3.5.7.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Кандалакши» и на сайте администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Мирбабаева Ю.Б. заместителя главы администрации муниципального образования.

Врио главы администрации
С.О. Федотов