Повестка дня.

1. Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского муниципального района Мурманской области.

2. Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского муниципального района Мурманской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 24.11.2009 года № 525 «Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района» (в редакции от 27 сентября 2022г. № 288).

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 31.08.2021 № 132 «Об утверждении Положения о денежном содержании, дополнительных выплатах и материальном стимулировании муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района» (в редакции решения от 27.09.2022 № 289).

5. О внесении изменений в Положение о порядке оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 31.10.2017 № 358.

6. Разное.