Очередное заседание совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского муниципального района пятого созыва состоится 25.01.2022г. в 10ч. 00 мин. в малом зале администрации по адресу: ул. Первомайская, д. 34

Повестка дня прилагается.
1.О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 31.08.2021г. № 132 «Об утверждении Положения о денежном содержании, дополнительных выплатах и материальном стимулировании муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района».
2.Об утверждении пороговых значений среднемесячного совокупного дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма на 2022 год.
3.Об утверждении перечня движимого имущества автономной некоммерческой организации «Центр городского развития Мурманской области», предлагаемого к передаче в собственность муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского муниципального района.
4.Об утверждении ликвидационного баланса муниципального казенного учреждения «Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района».
5. Об установке памятной (мемориальной) доски Почетному работнику Прокуратуры Российской Федерации Фабрициеву Евгению Николаевичу.
6. Разное.