Глава Кандалакшского муниципального района Самарин Александр Павлович совместно с врип главы администрации муниципального образования Кандалакшский район Павловой Валентиной Александровной проводят личный прием граждан ежемесячно в третий четверг месяца по предварительной записи. Время приема с 14.00 часов.

Комитетом имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН). К таким объектам относятся квартиры, частные дома, земельные участки (в т.ч. расположенные в СТ, СНТ) и иные объекты недвижимости.

В соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 30.09.2020г. № 25 администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района прекратила свою работу с 01.01.2021г., начаты ликвидационные мероприятия. Все полномочия ликвидируемой администрации переданы администрации муниципального образования Кандалакшский район (официальный сайт http://www.kandalaksha-admin.ru/).