Печать
Категория: Информационные сообщения
Просмотров: 430
Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района сообщает о возможности предоставления 2 (двух) земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район, городское поселение Кандалакша:
- г. Кандалакша, ул. Набережная, ориентировочной площадью 915 кв.м., образуемого из земель, находящихся в государственной собственности в кадастровом квартале 51:18:0040126, для индивидуального жилищного строительства;
- бывшее садоводческое товарищество «Родничок», ориентировочной площадью 652 кв.м., образуемого путем раздела земельного участка с кадастровым номером 51:19:0020106:32, для ведения садоводства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, имеют право со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды и договора купли-продажи указанных земельных участков.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды и договора купли-продажи указанных в настоящей информации земельных участков подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в Отделе земельных, имущественных отношений и градостроительства администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 312.
Дата окончания приема заявлений – 10.10.2019
Для ознакомления со схемами расположения земельного участка обращаться в сектор земельных отношений Отдела земельных, имущественных отношений и градостроительства по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 312, в приемное время: понедельник, пятница – с 9.00 до 13.00, вторник, четверг – с 14.00 до 17.00, среда – неприемный день.