Печать
Категория: Информационные сообщения
Просмотров: 394
Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района сообщает о возможности предоставления 1 (одного) земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, городское поселение Кандалакша, ул. 3-я Парковая, площадью 1500 кв.м., с кадастровым номером 51:18:0010122:489, для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанного земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанного в настоящей информации земельного участка подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в Отделе земельных, имущественных отношений и градостроительства администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 312.
Дата окончания приема заявлений – 21 ноября 2019
За дополнительной информацией обращаться в сектор земельных отношений Отдела земельных, имущественных отношений и градостроительства по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 312, в приемное время: понедельник, пятница – с 9.00 до 13.00, вторник, четверг – с 14.00 до 17.00, среда – неприемный день.