Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Торги состоялись 14 декабря 2016 года в 11 часов 10 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).

На аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено 4 ЛОТа:
ЛОТ № 1 - встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 133, площадью 36,8 кв.м.;
ЛОТ № 2 – встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 133, площадью 11,6 кв.м.;
ЛОТ № 3 – встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 139, площадью 17,2 кв.м.;
ЛОТ № 4 – встроенное нежилое помещение по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 139, площадью 57,7 кв.м.

По ЛОТу № 1 поступило две заявки:
- от Любаева Александра Сергеевича;
-от Широкого Алексея Анатольевича.

По ЛОТу № 2 заявок не поступало

По ЛОТу № 3 поступило две заявки:
- от Кропчина Михаила Николаевича;
- от Глимаковой Маргариты Сергеевны.

По ЛОТу № 4 поступило две заявки:
- от Кропчина Михаила Николаевича;
- от Глимаковой Маргариты Сергеевны.

По ЛОТу № 1 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Любаев Александр Сергеевич;
- Широкий Алексей Анатольевич.

По ЛОТу № 2 аукцион был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

По ЛОТу № 3 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Кропчин Михаил Николаевич;
- Глимакова Маргарита Сергеевна.

По ЛОТу № 4 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Кропчин Михаил Николаевич;
- Глимакова Маргарита Сергеевна.

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» победителями были признаны:
- по ЛОТу № 1 Широкого Алексея Анатольевича с ценой продажи 235 000 (двести тридцать пять тысяч) рублей с учетом НДС;
- по ЛОТу № 3 Кропчина Михаила Николаевича с ценой продажи 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей с учетом НДС;
- по ЛОТу № 4 Кропчина Михаила Николаевича с ценой продажи 377 000 (триста семьдесят семь тысяч) рублей с учетом НДС.