Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.
 
Торги состоялись 18 декабря 2017 года в 15 часов 20 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).
 
На аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено отдельно стоящее здание хранилища, расположенное по адресу: Мурманская обл., Кандалакшский район, ж/д ст. Пинозеро, в/г № 53, площадью 983,0 кв.м., с целью демонтажа на строительные материалы.
 
Для участия в аукционе поступило две заявки:
- от Карабицкого Алексея Иосифовича;
-от Иржикявичуса Артураса Ионо.
 
К участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности были допущены и признаны участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Карабицкий Алексей Иосифович;
- Иржикявичус Артурас Ионо.
 
В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» победителем аукциона был признан Иржикявичус Артурас Ионо с ценой продажи 151 000 (сто пятьдесят одна тысяча) рублей с учетом НДС.