Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Торги состоялись 16 октября 2018 года в 15 часов 20 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).

На аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено следующее имущество:
ЛОТ № 1 - Отдельно стоящее здание, площадью 266,3 кв.м., земельный участок, разрешенное использование - магазины 500,0 кв.м. кадастровый номер 51:18:0040108:22, расположенные по адресу: Мурманская обл., г. Кандалакша, ул., Пронина, д. 7а
Поступили четыре заявки:
- от ООО Торговый центр «Электрон»;
- от ООО «Электрон Плюс»;
- от Симоновой Натальи Валерьевны;
- от Башиной Елены Владимировны.

На аукцион по продаже объектов муниципальной собственности муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района на основании протокола заседания комиссии по проведению торгов (конкурсов, аукционов) от 12 октября 2018 года в отношении ЛОТа № 1 были допущены:
- от ООО Торговый центр «Электрон»;
- от ООО «Электрон Плюс»;
- от Симонова Наталья Валерьевна;
- от Башина Елена Владимировна.

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» признать победителем аукциона по ЛОТу № 1 ООО Торговый центр «Электрон» с ценой продажи 2 340 800 (два миллиона триста сорок тысяч восемьсот) рублей с учетом НДС.