Печать
Категория: Приватизация
Просмотров: 587
Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.
 
Торги состоялись 09 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).
На продажу посредством публичного предложения в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено следующее муниципальное имущество:
ЛОТ № 1 - отдельно стоящее здание хранилища, расположенное по адресу: Мурманская обл., Кандалакшский район, ж/д ст. Пинозеро, в/г № 53, площадью 1675,0 кв.м., с целью демонтажа на строительные материалы
По ЛОТу поступили две заявки:
- от Ефимюка Бориса Валерьевича;
- от ЕпифановскогоПавла Ивановича.
В соответствии с протоколом заседания комиссии по проведению торгов (конкурсов, аукционов) от 04 апреля 2019 года было принято решение:
Допустить к участию в продаже посредством публичного предложения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и признать участниками продажи посредством публичного предложения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Ефимюка Бориса Валерьевича;
- Епифановского Павла Ивановича.
 
В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» признать победителем продажи посредством публичного предложения Епифановского Павла Ивановича с ценой продажи 185 000 (сто восемьдесят пять тысяч) рублей с учетом НДС.