Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района во 2-м квартале 2016 г.
Во 2-м квартале проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, на которых рассмотрены вопросы:
1. Об уведомлении муниципального служащего о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.
Решение комиссии: признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов и рекомендовать главе администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.
2. О внесении дополнений в Перечень должностей муниципальной службы администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, в наибольшей степени подверженных риску коррупции (коррупцинно-опасных должностей).
Решение комиссии: рекомендовать главе администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района внести в Перечень должностей муниципальной службы администрации муниципального в образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, в наибольшей степени подверженных риску коррупции (коррупцинно-опасных должностей), утвержденный распоряжением от 20.01.2016 № 24-р, дополнения согласно приложению к протоколу.