Дорогие земляки!

15 февраля отмечается День памяти о россиянах,

исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Для всех граждан нашей страны — это особая дата. В этот день мы чествуем тех, кто вернулся из «горячих точек» на Родину и склоняем головы перед светлой памятью погибших воинов-интернационалистов, ценой жизни исполнивших свой долг перед Отчизной. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения.

Большой вклад в дело сохранения памяти защитников Отечества вносят ветераны боевых действий. Благодаря работе «Боевого братства» имена и подвиги героев локальных войн становятся частью нашего исторического наследия и служат примером для подрастающего поколения. Спасибо вам за патриотическое воспитание кандалакшской молодежи, поддержку призывников и военнослужащих, активную общественную деятельность.

Желаем вам здоровья, благополучия, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

Глава Кандалакшского муниципального района

И.Б. Репринцев