Сегодня, 6 февраля, дан старт приему заявок для участия в конкурсе «Губернаторский старт». Принять в нем участие смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, самозанятые.

Как отметил Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, проект пользуется спросом и положительно влияет на экономику городов. Поэтому было принято решение увеличить финансирование до 50 млн рублей. А значит, увеличится и количество бизнесменов, которые получат поддержку.

Губернаторский старт как мера поддержки реализуется по инициативе главы региона с 2020 года. За это время 12 индивидуальных предпринимателей Кандалакшского района получили поддержку.

Заявки принимаются до 07 марта по адресу: grant@mribi.ru. Более подробная информация о том, как получить поддержку, какие для этого необходимы документы и какие требования предъявляются к проектам, можно на сайте оператора конкурса «Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора» по ссылке: https://clck.ru/34Phdk, а также в центре «Мой Бизнес» г. Кандалакша по адресу: ул. Горького, д. 12 или по тел: 8 (81533) 99377