15 февраля на центральной площади города состоятся мероприятия, посвященные 35-летию полного вывода войск из Афганистана.

В целях обеспечения безопасности, в период подготовки и проведения мероприятий, движение общественного транспорта на центральной площади будет перекрыто 15 февраля с 11.30 до 14.45 часов по ул. Первомайская от пешеходного перехода у магазина «Магнит» (ул. Первомайская, д.44) до выезда с территории здания администрации.

Автовладельцев автотранспортных средств просим убрать автомобили, расположенные на автостоянке возле памятного знака «Танк» (напротив здания администрации), в период с 20.00 часов 14 февраля до 14.00 часов 15 февраля.

Изменение маршрута движения общественного транспорта

В связи с временным прекращением движения автомобильного транспорта 15 февраля в период с 11:30 до 14:45 часов на участке, расположенном на ул. Первомайская от пересечения с ул. 50 лет Октября (напротив дома № 32 по ул. Первомайской) до нерегулируемого пешеходного перехода между домом № 55 по ул. Первомайской и памятником В.И. Ленину путь следования маршрутов регулярных пассажирских перевозок в указанный промежуток времени будет организован в объезд перекрытого участка автодороги:

- маршрут № 1 « КАЗ – ул. Кольцевая» - по ул. Первомайская,

ул. Аэронавтов, ул. Набережная, ул. Уверова, ул. Первомайская;

- маршрут № 5 «ул. Восточная – ул. Наймушина» - по ул. Пронина,

ул. Данилова, ул. Партизанская;

- маршрут № 106 «г. Кандалакша - с. Колвица» - по улицам ул. Пронина, ул. Данилова, ул. Партизанская.