АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» начинает прием заявок от экспортно ориентированных компаний в сфере пищевой индустрии, желающих принять участие в международной выставке продуктов питания Saudi Food Show 2024.

Выставка пройдет в г. Эр-Рияд (Саудовская Аравия) с 21 по 23 мая 2024 года. На выставке будут представлены секторы: напитки, молочные продукты, безлактозные и безглютеновые продукты, мясо и птица, морепродукты, бобовые, злаковые и каши, вегетарианские и растительные продукты.

В 2023 году в Saudi Food Show 2024 приняли участие более 500 экспонентов из 93 стран, а посетителями стали более 28 000 гостей.

Региональный Центр поддержки экспорта при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области берет на себя затраты на аренду выставочной площади, застройку коллективного стенда (включая разработку дизайн-проекта), регистрационные сборы и др. Представители компаний-участников самостоятельно несут расходы по проезду и проживанию за рубежом.

Чтобы принять участие в выставке Saudi Food Show 2024, необходимо направить заявку в Центр поддержки экспорта.

Организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в международных выставках реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.