АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает компании региона принять участие в вебинаре «Процедуры, особенности и примеры регистрации в ГТУ КНР (CIFER), а также торгового знака для дальнейшего выхода на рынок Китая».

В рамках вебинара планируется обсудить следующие вопросы:

• основные этапы выхода на рынок КНР;

• спрос на российскую пищевую продукцию в Китае;

• процедура подачи заявки в CIFER, основные барьеры при регистрации, и как их избежать;

• регистрация товарного знака;

• природа регистрации компаний в Китае;

• возможности открытия счетов в банках Китая;

• ведение бизнеса на территории Китая;

• привлекательность регистрации компании на территории Китая с российским капиталом.

Мероприятие состоится 19 марта 2024 года в 10.00 по московскому времени.

В качестве спикеров на вебинар приглашены эксперты ООО «Энергия Экспорта»:

- Цыдымпилова Виктория Алексеевна, руководитель отдела по сертификации департамента сопровождения ВЭД бизнеса;

- Заяц Максим Георгиевич, руководитель направления развития консалтинга, юрист-международник, специалист в области юридического консалтинга.

Участие бесплатное после предварительной регистрации. Пройти регистрацию можно здесь.

Для уточнения деталей обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по тел.: + 7 (8152) 56-79-97.

Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в информационно-консультационных мероприятиях по вопросам экспортной деятельности реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.