На сайте Минимущества обновлен Реестр имеющихся в наличии незанятых (неиспользуемых) или высвобождаемых объектов государственного имущества Мурманской области, пригодных для передачи в аренду.

На 5 апреля Реестр состоит из 61 объекта государственного имущества Мурманской области.

Заинтересованные лица, в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане, могут обратиться с соответствующим заявлением о предоставлении имущества на праве аренды в порядке, предусмотренным постановлением Правительства Мурманской области от 22.07.2010 № 311-ПП, в адрес юридического лица, на балансе которого находится объект учета.

Оказание Министерством имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Интересующую информацию об объектах можно получить на сайте Минимущества Мурманской области.