Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Истоки этого светлого праздника уходят в глубину веков. Примером прочной духовной связи, настоящей любви и истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые Петр и Феврония Муромские.

Семья - самая главная ценность в жизни каждого человека. Это наша надежная опора, поддержка и благополучие. Любовь родных людей, здоровье и улыбки наших детей, понимание и внимание близких – вот та основа, которая позволяет человеку жить в гармонии с собой и окружающим миром, реализовывать свой потенциал, ставить перед собой цели и покорять новые высоты.
В этот замечательный, добрый праздник особую признательность выражаем родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Желаем вам крепкого здоровья, радости и счастья! Берегите своих родных! Окружайте заботой и дарите дорогим вам людям как можно чаще слова любви и нежности!

С уважением,

Глава муниципальных образований