8 июля страна отметила один из самых молодых праздников современной России – День семьи, любви и верности. Символом этого праздника стала ромашка.

6 и 8 июля в разных частях города прошла праздничная акция «Ромашка», посвященная «Дню семьи, любви и верности», организованная специалистами психологического сектора «Доверие», клубом людей с ограниченными возможностями здоровья «Содружество» и Сектором по работе с молодежью «Содействие», являющихся структурными подразделениями молодежного центра «Гармония». Цель акции – обратить внимание жителей города Кандалакша на укрепление семейных ценностей.

«Ромашка» прошла в форме вручения юным участникам шариков, а взрослым - символа праздника 6 июля и пожеланий на лепестках ромашки 8 июля. Акция ежегодно приносит положительные эмоции жителям города, а также приятный опыт ее организаторам. Молодежный центр «Гармония» выражает благодарность активу железнодорожного района, воспитанникам подростково-молодежного клуба «Вектор», волонтерам общественной организации «Новое поколение» и жителям города, принявшим участие в акции. Мы желаем тепла и уюта вашим семьям.